Уральский социально-экономический институт (филиал)
Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования
«Академия труда и социальных отношений»

Вакансия для выпускников и студентов старших курсов

21 марта
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска приглашает к трудоустройству.

Комитет осуществляет функции по разработке и реализации муниципальной политики в сферах управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности г. Челябинска, земельных и жилищных отношений, оказывает муниципальные услуги в установленных сферах деятельности.

Требования:
+ Высшее образование
+ Свободное владение компьютером, программами MS Office
+ Грамотная письменная и устная русская речь, стремление к обучению, коммуникабельность, аккуратность

Условия:
+ Стабильная заработная плата, дополнительные выплаты к ежегодным отпускам, поощрения по результатам работы
+ Трудоустройство по Трудовому Кодексу РФ
+ Возможности карьерного роста и перспектива получения ежемесячных доплат за выслугу лет к трудовой пенсии муниципальных служащих

Для начала сотрудничества следует направить резюме по адресу
e-mail: kuizo@kuizo.ru с пометкой «̳Р̳е̳з̳ю̳м̳е̳ ̳м̳о̳л̳о̳д̳о̳г̳о̳ ̳с̳п̳е̳ц̳и̳а̳л̳и̳с̳т̳а̳»̳.

#работаищетчеловека